1_k02
gratis Counter by GOWEB
Gratis Counter by GOWEB
2_k IMG_3190_704 4 Mäd_k
Uko HG 14_k Lothar_kk03

Die Vorstandschaft der KCPB:

1. Vorstand

Evi Heldenmaier

evi.heldenmaier@kochen-clan-pipe-band.de

2. Vorstand

Lothar Dolle

lothar.dolle@kochen-clan-pipe-band.de

Kassierer

Christian Heuler

christian.heuler@kochen-clan-pipe-band.de

Schriftführer

Hartmut Heldenmaier

hartmut.heldenmaier@kochen-clan-pipe-band.de

Musikalische Leitung:

Pipe Major

Holger Weidner

holger.weidner@kochen-clan-pipe-band.de

Pipe Sergeant

Ralph Roth

ralph.roth@kochen-clan-pipe-band.de

.

.

Food and Wind Festival Christchurch_2014_k 009 Scottish Night MCDEVILS